Регистрация Войти
Вход на сайт

Пэрис Хилтон назвала причину расставания с женихом

30 ноября 2018 12:24
Пэрис Хилтон назвала причину расставания с женихомАмериканская светская львица и актриса Пэрис Хилтон раскрыла подробности расставания со своим женихом за несколько месяцев до свадьбы, передает Daily Mail.

"У меня сейчас время для себя. Я просто чувствую, что, когда я влюбляюсь – это происходит очень быстро. Это был бурный роман. Я всегда был одержима историями Диснея, и я думала, что это будет мой "счастливый конец" сказки, но я просто поняла, что это было неправильное решение", – объяснила Хилтон.

Пэрис добавила: "Я желаю ему всего наилучшего, и однажды я бы хотела выйти замуж и иметь детей, но сейчас я просто сосредоточена на себе и своей работе".

Читайте также: Звезда сериала "Район Мелроуз" попала в психбольницу

Ранее источники из окружения Пэрис рассказывали изданию People, что вероятность того, что свадьба состоится очень мала: "Отношения развивались очень быстро и Пэрис поняла, что это ей не подходит. Она желает ему всего наилучшего и надеется, что они останутся друзьями. У них никогда не было помолвки, а родители Криса даже не были знакомы с родителями Пэрис".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: