Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за два миллиона

22 ноября 2018 18:00
Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за два миллионаБывший жених светской львицы Пэрис Хилтон Крис Зилка, с которым знаменитость рассталась в начале ноября, требует у нее вернуть подаренное обручальное кольцо. Непростое украшение обошлось Крису в немалую сумму.

Чтобы удивить свою богатую тогда еще возлюбленную, Зилка выложил за кольцо два миллиона долларов. Как сообщают близкие к окружению Криса источники, он настроен вернуть кольцо с 20-каратным диамантом решительно, пишет TMZ.

Более того, ему это спокойно удастся сделать, поскольку закон на его стороне. Согласно закону штата Калифорния, если пара разрывает помолвку, невеста должна вернуть кольцо жениху.

Ходят слухи, что ювелир, который изготавливал украшение, сделал Зилке хорошую скидку, ведь хорошо знаком с Пэрис. Также поговаривают, что сама Хилтон за колечко и заплатила, ведь у ее парня – начинающего актера, не было столько денег. Как бы там ни было, как обстояли дела на самом деле – история умалчивает.

Читайте также: У Анджелины Джоли возникли проблемы с деньгами

Напомним, что в январе 2018 года актер с украинскими корнями Крис Зилка сделал предложение Пэрис. Это произошло очень романтично – парень опустился на одно колено перед Хилтон и протянул ей кольцо на горнолыжном курорте в Аспене. Однако на днях стало известно, что Пэрис решила разорвать помолвку.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: