Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек снова лечится от алкогольной зависимости

14 ноября 2018 12:32
Бен Аффлек снова лечится от алкогольной зависимостиПосле того, как в сети появились новости о выписке Бена Аффлека из рехаба, все поклонники надеялись, что его жизнь наладится.

И с виду так и казалось. Актер наконец-то завершил бракоразводный процесс с Дженнифер Гарнер, который тянулся больше трех лет, расстался с молоденькой возлюбленной, отправился в промо-тур в качестве исполнителя роли Бэтмена. Но сегодня сеть снова облетела новость, что Бен опять попал в рехаб, и в этот раз — по собственной воле!

Читайте также: Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)

"Бен собирался лечиться на дому, но позже отправился в стационар и уже зарегистрировался в клинике, где проведет следующие несколько месяцев. Конечно, ему понятно, что проблема есть, поэтому он будет долго и усердно трудиться", — рассказал близкий друг актера.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: