Регистрация Войти
Вход на сайт

Не все идеально: принц Гарри рассказал, из-за чего ссорится с Меган Маркл

12 ноября 2018 18:00
Не все идеально: принц Гарри рассказал, из-за чего ссорится с Меган МарклДля многих Меган Маркл и принц Гарри - идеальная пара. Глядя на них, создается впечатление, что между ними царит абсолютное взаимопонимание и они никогда не ссорятся. Не исключено, что так оно и есть. Правда, небольшая размолвка все же случается и между герцогами.

Так, недавно вышел документальный фильм о принце Чарльзе "Принц, сын и наследник: Чарльз в его 70 лет". В картине было показано не только редкое фото младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, но и экслюзивное интервью принца Гарри.

Читайте также: Знаменитая группа Muse выпустила новый альбом

Герцог Сассекский признался, что уже давно одержим одной привычкой - Гарри любит выключать свет в доме. Эту особенность он унаследовал от принца Чарльза, который давно является защитником окружающей среды.

"Он (принц Чарльз) ярый сторонник того, чтобы постоянно выключать зажженный свет дома. И это то, чем я тоже одержим", - говорит Гарри.

"Меган всегда говорит: "Ну зачем выключать свет? Тут темно", а я всегда отвечаю: "Нам хватит и одной лампочки, вместо шести включенных". Для меня это вошло в привычку, и так может каждый человек. И я думаю, что это один из ключевых уроков, которые преподал нам наш с Уильямом отец", - отметил Гарри.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: