Регистрация Войти
Вход на сайт

Моника Беллуччи впервые рассказала о новом романе

9 ноября 2018 19:40
Моника Беллуччи впервые рассказала о новом романеАктриса Моника Белуччи предпочитает скрывать свою личную жизнь от публики. Она даже особо не комментировала развод с актером Венсаном Касселем. При этом СМИ все же узнали, встречается ли она с кем-то. Ранее пресса писала, что у Беллуччи роман с французским актером.

В интервью журналу Paris Match Моника Беллуччи все же согласилась ответить на вопросы о личной жизни. Актриса призналась, что у нее есть парень и она сейчас счастлива.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 удалось всего за 8 дней превзойти продажи оригинала за 8 лет

Вот только Моника Беллуччи добавила, что ее бойфренд не из мира шоу-бизнеса и его имя она называть не будет.

"Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Не знаю, нормальный ли он. Я и о себе такого не могу сказать. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором", - сказала актриса.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: