Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон осудила новую волну феминизма и движение #MeToo

9 ноября 2018 15:00
Памела Андерсон осудила новую волну феминизма и движение #MeTooЗвезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон высказалась против феминизма, который, по ее мнению, «заходит слишком далеко». 51-летняя актриса дала интервью австралийскому шоу 60 Minutes Australia и рассказала, что она на самом деле думает о популярном среди звезд движении #MeToo.

"Я феминистка, но я думаю, что сегодняшняя третья волна феминизма — это скука и она парализует мужчин. Движение #MeToo — это слишком. Прошу прощения, наверное, меня за это убьют. Мама учила меня: не ходи в отель с посторонними. Если кто-то принимает при тебе душ, когда это должно было быть деловой встречей, вероятно, тебе стоит встретиться с кем-то другим. А если уж ты пошла, то принимай все как есть. Речь идет просто о здравом смысле. Простите, я канадка и, возможно, политически некорректна", - сообщила актриса.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 удалось всего за 8 дней превзойти продажи оригинала за 8 лет

Напомним, что в реальной жизни Памела Андерсон проявляет активную гражданскую позицию: выступает против умерщвления животных ради меха, занимается охраной окружающей среды, помогает больным СПИД и ВИЧ и собирает средства для пострадавших в катастрофах, в частности, помогла пострадавшим от землетрясения на Гаити.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: