Регистрация Войти
Вход на сайт

Евровидение 2019: кто будет участвовать в конкурсе

8 ноября 2018 18:00
Евровидение 2019: кто будет участвовать в конкурсеКонкурс Евровидение 2019 пройдет в Израиле, как и сообщалось ранее. Организаторы утвердили место и даты проведения конкурса – в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Девиз конкурса Евровидение 2019: "Позволь себе мечтать", на который вдохновила Нетта, победительница Евровидения 2018.

А сейчас стало известно, что в конкурсе в 2019-м году примут участие представители 42 стран. Такая новость появилась на официальном сайте конкурса и в Twitter.

"В прошлом году Нетта (победительница Евровидения 2018 - прим.ред.) позволила себе мечтать и выиграла конкурс в Лиссабоне. Мы в восторге от того, что в Тель-Авиве будет представлено 42 страны, и надеемся, что участники воодушевлены той же мечтой", - говорится в сообщении.

Читайте также: Настя Каменских поделилась совместным фото с мамой

Отметим, что свое участие в конкурсе подтвердили представители: Австралии, Австрии, Азербайджана, Албании, Армении, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиля, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Македонии, Мальты, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, РФ, Сан-Марино, Сербии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Швеции и Эстонии.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: