Регистрация Войти
Вход на сайт

Участник "Дизель Шоу" покидает проект после трагического ДТП с Мариной Поплавской

25 октября 2018 15:00
Участник "Дизель Шоу" покидает проект после трагического ДТП с Мариной ПоплавскойЧлены команды "Дизель Шоу" до сих пор не могут поверить в смерть актрисы Марины Поплавской. Многие прокомментировали трагическое событие. Но один из участников решил покинуть "Дизель Шоу" из-за смерти Марины Поплавской.

Участник "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил, что покидает проект. Об этом он написал на совей странице в Instagram.

"Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь", - отметил Олег.

Артист добавил, что не может выступать в шоу, которое дарит радость зрителям, после смерти Поплавской. Но считает, что проект должен и дальше поднимать зрителям настроение, только уже без него.

Читайте также: Светлана Лобода попала в больницу

"Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене "Дизель Шоу" без нее. Не хочу. Ухожу", - написал Иваница.

Отметим, что в автобусе, где ехали участники "Дизель Шоу", был лишь один водитель. А Олег Иваница подчеркнул, что до сих пор корит себя, что не настоял на присутствии второго водителя, который бы мог подстраховать уставшего коллегу.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: