Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская комедия установила несколько рекордов

17 октября 2018 22:22
Украинская комедия установила несколько рекордовКомедия "Скажене весілля", стартовавшая в прокате 4 октября, за две недели собрала в кинотеатрах рекордное количество зрителей и рекордную кассу среди украинских художественных фильмов. Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

Общий бокс-офис фильма за два уикэнда составил 30 млн 786 тыс. 504 грн., а на широких экранах ее уже посмотрели 359 тыс. 979 зрителей.

"Эти цифры стали абсолютным рекордом среди игровых фильмов украинского производства", - отмечают в Госкино.

В первый уикэнд комедию посмотрели 149 тыс. 423 зрителей, что принесло создателям рекордные 13 млн 112 тыс. грн. и окупило расходы на создание ленты.

Читайте также: Леди Гага выходит замуж

По информации компании-производителя, за второй уикэнд проката картина собрала 17 млн 674 тыс. 13 грн., ее просмотрели 201 тыс. 556 зрителей.

Таким образом, впервые в истории современного украинского игрового кино количество проданных билетов растет во вторую неделю проката, отмечают в агентстве.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: