Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак подала на развод

10 октября 2018 16:00
Ани Лорак подала на разводПосле того, как в июле этого года в Сеть попало скандальное видео, на котором муж Ани Лорак проводит время в ночном клубе с любовницей, к звездной паре приковано все внимание общественности.

В частности, многие отметили, что после неприятной ситуации певица сняла обручальное кольцо, а Мурат начал публиковать в своей соцсети неоднозначные посты о прощении и еще одном шансе. Большинство поклонников пары были уверены, что в результате Ани простит предательство супруга, однако, кажется, надеждам фанатов сбыться не суждено.

Читайте также: Аджелина Джоли встречается с Киану Ривзом

Так, на днях стало известно, что Ани Лорак разводится с мужем. Об этом источники у киевских нотариусов сообщили изданию Инфотаб. Согласно информации, 4 октября от имени певицы пришло письмо, где она указал перечень недвижимости, которой владеет в украинской столице, и попросила нотариусов ничего с ней не делать, так как сейчас у нее идет бракоразводный процесс. Слова источника подтверждает и тот факт, что как раз в этот период Ани была в Киеве.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: