Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак во второй раз станет мамой

19 сентября 2018 18:30
Ксения Собчак во второй раз станет мамой Слухи о том, что Ксения Собчак беременна, ходят уже давно. Несмотря на все эти разговоры, сама Ксения не спешила с комментариями — ведущие не подтверждала свою беременность, но и не опровергала.

Впрочем, это неудивительно, ведь во время беременности сыном Платоном Ксения скрывала свое положение до последнего, не опубликовав в сети ни оного фото с животом. Возможно, и в этот раз Собчак поступила так же, однако ее представитель решил поставить все точки над «i», и признался, что она вскоре во второй раз станет мамой.

Читайте также: Актер Том Харди собирается записать дебютный альбом в стиле рэп

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — рассказал Кирилл Суханов, представитель Собчак.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: