Регистрация Войти
Вход на сайт

С Кевина Спейси и Стивена Сигала были сняты обвинения в домогательствах

6 сентября 2018 17:30
С Кевина Спейси и Стивена Сигала были сняты обвинения в  домогательствахПопулярная в Голливуде тема харрасмента стала набирать обороты уже давно, и вот появились новые подробности по этому поводу. С обвиненных ранее в домогательствах Кевина Спейси и Стивена Сигала были сняты обвинения из-за срока давности дел.

По данным портала TMZ, суд Лос-Анджелеса отказался расследовать дела, которые имели место в 1990-х годах, то есть около 25 лет назад. В случае с Кевином Спейси речь идет об инциденте 1992-го года, а с Сигалом — 1993-го.

Читайте также: Дженнифер Энистон не ищет новую любовь, а о Джастине Теру даже не вспоминает

Добавим, что против Спейси все еще идет расследование по новым обвинениям в сексуальном насилии. Одно из них имело место в Великобритании. Так, более 30 женщин убеждают, что стали жертвами актера. А вот детали дела Сигала пока неизвестны.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: