Регистрация Войти
Вход на сайт

Бенедикт Камбербэтч станет отцом в третий раз

4 сентября 2018 09:00
Бенедикт Камбербэтч станет отцом в третий разБенедикт Камбербэтч и Софи Хантер ведут закрытый образ жизни, однако о важных событиях — свадьбе и обоих беременностях Софи — они сообщали публике лично. На этот раз, похоже, они решили не афишировать подробности своих отношений, однако беременность Софи уже невозможно скрывать.

Супруги посетили 75-й Венецианский кинофестиваль, но не вышли на красную дорожку, предпочтя остаться незамеченными. Однако фанатские паблики опубликовали несколько видео, на которых заметно, что у Софи, вышедшей в свободном красном платье в пол, округлившийся живот!

Поклонники пары пришли в восторг и пожелали, чтобы на этот раз появилась на свет «камбербатчик-девочка», однако радоваться пока рановато. Некоторые отметили, что, как им кажется, они уже видели Софи в этом красном платье, и именно во время беременности. Кроме того, Бенедикт не представляет никаких фильмов на кинофестивале, так что, по сути, делать ему там нечего. Действительно ли актеры прибыли в Италию, станет известно позднее, во время премьер и выходов на дорожку.

Читайте также: Участники культовой рок-группы из Калифорнии приступили к записи нового альбома

Напомним, что о романе актеров стало известно не сразу, и только благодаря фотографиям папарацци. Романтическая свадьба состоялась три года назад как раз в День Святого Валентина. На данный момент пара воспитывает двух сыновей — трехлетнего Кристофера и годовалого Хэла. Малышей толком никто не видел — родители старательно прячут их от прессы.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: