Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт уладили разногласия в вопросе о временной опеке над детьми

24 августа 2018 09:00
Анджелина Джоли и Брэд Питт уладили разногласия в вопросе о временной опеке над детьми  43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт все еще не достигли соглашения в вопросе о постоянной опеке над детьми, однако им удалось уладить некоторые разногласия относительно опеки временной. Очередное судебное заседание по этому делу должно было состояться 21 августа, но оно было отложено (по какой причине, не сообщается), поэтому последнее постановление, принятое судом, пока остается в силе, и ему супруги и будут следовать.

Напомним, что по нему Питт может довольно часто (через день) видеть детей и проводить с ними время вместе без присутствия Джоли, а актрисе запрещается контролировать общение детей с их отцом по мобильному телефону. Как пишут западные СМИ, хотя судебное заседание и было отменено, адвокаты актерской четы встретились, с тем чтобы обсудить вопрос об опеке.

Впрочем, несмотря на разногласия между супругами, источник, близкий к паре, утверждает, что актриса якобы не препятствует общению бывшего мужа с детьми.

Читайте также: Анджелина Джоли наняла известного имиджмейкера для восстановления репутации

"Что касается отношений детей с Брэдом, Анджелина всячески способствует тому, чтобы они общались", - сообщил инсайдер.

Тем не менее поведение звезды говорит об обратном. Недавно она обвинила Питта в том, что он после их разрыва не оказывал достаточную финансовую поддержку детям. Актер этим был крайне возмущен и поведал, что с момента расставания выплатил жене больше девяти миллионов долларов. Пока суд, надо сказать, гораздо более благосклонен по отношению к Питту, нежели к Джоли, и охотно встает на его сторону.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: