Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск назвал причину, по которой удалил страницу в Instagram

24 августа 2018 01:00
Илон Маск назвал причину, по которой удалил страницу в InstagramМногие знаменитости активно ведут Instagram, публикуя различные снимки, видео из повседневной жизни и зарабатывая на рекламе. А вот миллиардеру Илону Маску такая соцсеть пришлась не по нраву.

На днях предприниматель удалил свой аккаунт в Инстаграм. В СМИ решили, что причиной этому стал его конфликт с певицей Азилией Бэнкс, которая обвинила изобретателя в употреблении наркотиков и жульничестве с инвесторами. Но причина оказалась в другом.

Так, в Твиттер Илон Маск объяснил свое решение. По словам миллиардера, он удалил страницу в соцсети, потому что она ему не понравилась.

Читайте также: Анджелина Джоли наняла известного имиджмейкера для восстановления репутации

Так ответил Маск на вопрос пользователя, почему он удалил свой аккаунт. А позже добавил, что "Instagram такой томимый жаждой, при этом убивает водой".
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: