Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время концерта

21 августа 2018 15:00
Скандальный рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время концерта
Последнее время Мэрилин Мэнсон часто жалуется, что у него проблемы со здоровьем. Правда, это никак не влияет на его концерты. Мэрилин Мэнсон старается отдаваться на сцене на все 100 %, и пока у него это получалось.

Но во время собственного концерта в Хьюстоне рок-певец потерял сознание. Это произошло прямо на сцене, когда Мэнсон исполнял свой знаменитый кавер на песню группы Eurythmics-Sweet Dreams.

NME пишет, что Мэнсон допел песню до конца, а потом упал без сознания на сцене. Певец выступал на сцене вместе с рок-музыкантом Робом Зомби, который и прокомментировал инцидент с артистом.

Читайте также: Младший сын Арнольда Шварценеггера продолжает набирать вес (ФОТО)

"Мой дорогой друг, мистер Мэнсон, чувствует себя плохо из-за погоды", - отметил музыкант.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: