Регистрация Войти
Вход на сайт

51-летняя Памела Андерсон собирается стать мамой в третий раз

13 августа 2018 21:21
51-летняя Памела Андерсон собирается стать мамой в третий разПамела Андерсон уже воспитала двух сыновей — 22-летнего Брэндона и 20-летнего Дилана. А теперь готова обзавестись еще одним наследником. Звезда намерена родить третьего ребенка своему бойфренду Адилю Рами.

Так, в одном из недавних интервью Андерсон призналась, что готова стать мамой в третий раз. При этом актриса не считает, что ее возраст может стать помехой для беременности.

Однако риски все же есть. Дело в том, что много лет назад бывший муж актрисы и отец ее детей Томми Ли заразил звезду гепатитом С. Андерсон смогла вылечиться, но врачи предупредили, что из-за ушедшей болезни во время беременности у нее могут возникнуть осложнения.

Читайте также: Брэд Питт прокомментировал обвинения Анджелины Джоли в неуплате алиментов

Также отметим, несколько лет назад звезда Playboy заморозила необходимое количество своих яйцеклеток. И поэтому у нее есть шанс снова стать мамой, пройдя при этом необходимые процедуры.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: