Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл отвергла приглашение на премию Emmy Awards

10 августа 2018 01:00
Меган Маркл отвергла приглашение на премию Emmy AwardsСупруга принца Гарри отвергла предложение посетить премию Emmy Awards. Как известно, Меган Маркл была номинирована в категории "Лучшая актриса" за роль в последнем сезоне сериала "Форс-мажоры".

Напомним, ради замужества с внуком Елизаветы II звезда пожертвовала актерской карьерой и покинула сериал. А теперь стало известно, что Меган "вежливо отклонила приглашение на премию".

По словам источников The Sun, решение герцогини — попытка разделить ее актерскую и королевскую карьеры. К слову, церемония Emmy состоится уже 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Вокалист популярной группы Imagine Dragons отказался от статуса рок-исполнителя

Добавим, за время работы в Голливуде, Маркл ни разу не получила престижной награды. Поэтому, предпологалось, что церемония награждения вызовет у жены Гарри интерес. Мол, она захочет встретиться с коллегами и попрощаться с карьерой. Но, похоже, Рэйчел из "Форс-мажоров" пока решила сосредоточиться на королевских обязанностях.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: