Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые стильные люди 2018 года

Названы самые стильные люди 2018 годаЖурнал Tatler обнародовал список самых стильных людей 2018 года. В этом году в рейтинге издания оказалось 11 представителей аристократии. И это не странно, ведь вкус стиля у членов королевской семьи определенно есть.

Так, рейтинг самых стильных возглавила герцогиня Сассекская Меган Маркл. Каждый выход супруги принца Гарри обсуждается не только поклонниками, но и модными критиками. Чаще всего образы актрисы получают хвалебные отзывы, а некоторые даже называют ее иконой стиля.

Среди монаршей знати в списке также оказалась королева Елизавета II. В последнее время глава Великобритании радует публику элегатными и яркими нарядами.

Одной из самых стильных женщин в этом году признали Кейт Миддлтон. Многие поклонницы наследуют безупречный вкус герцогини Кембриджской, а ее недавний выход с Меган Маркл не оставил модников равнодушными.

Читайте также: Участники Led Zeppelin выпустили книгу к юбилею легендарной группы

Издание Tatler не обошло стороной и юного принца Джорджа. Пятилетний сын Миддлтон и Уильяма стал самым маленьким участником рейтинга. Мальчика отметили за его элегантный классический стиль.

Среди других знаменитостей в списке модников оказались Амаль Клуни, Лили Джеймс, Дуа Липа и другие.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: