Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл критикуют за то, что она навязала принцу Гарри свою диету

31 июля 2018 17:54
Меган Маркл критикуют за то, что она навязала принцу Гарри свою диетуПока злопыхатели говорили о том, что отец Маркл признался в употреблении наркотиков, появились другие вести о чете новоиспеченных герцогов Сассекских.

Отметим, что западная пресса еще перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл сообщала, что экс-актриса не только сама села на диету, но и перевела тогда еще будущего супруга на новую систему питания. И теперь британская писательница Джилли Купер в комментарии Daily Mail раскритиковала Меган за то, что та навязала ему свою диету.

"Гарри — симпатичный, привлекательный мужчина. Не стоит заставлять мужчин худеть. По‑моему, это ужасно. И вообще я не люблю менять людей, а вы? Я хочу, чтобы он оставался нашим Гарри так же, как и ее. Он хороший мальчик, которому нужна забота", - заметила Купер.

Читайте также: Супруга Эштона Кутчера стала предметом насмешек (ФОТО)

Известно, что Маркл, которая сама не употребляет мясо, приучила к этому и мужа. Также принц Гарри отказался от сигарет и алкоголя. А перед свадьбой настолько усердно занимался с личным тренером и диетологом, что похудел на три килограмма. Отметим, что такое тщательное слежение за здоровьем многих заставляло думать о том, что пара хочет скорее стать родителями.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: