Регистрация Войти
Вход на сайт

Известную актрису обвинили в интимной связи с мужем Бейонсе

30 июля 2018 18:00
Известную актрису обвинили в интимной связи с мужем БейонсеВ 2016 году знаменитая певица Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в рамках которого она презентовала свой хит "Sorry". Фанаты певицы еще тогда разобрали песню на цитаты и быстро поняли, что в композиции Бейонсе упомянула скандал, связанный с изменами ее мужа- Джей Зи.

А вскоре и Джей Зи в одном из интервью признается: да, я изменял жене.

Конечно, такое сразу не забывается, но, кажется, сейчас Бейонсе и Джей снова счастливы. Однако об этой истории решила вдруг вспомнить фотомодель Эмбер Роуз.

В прямом эфире программы Make Speidi Famous Again 34-летняя бывшая подружка рэпера Канье Уэста решила "сорвать покровы" с семейной тайны Бейонсе и рассказала о том, что любовницей Джей Зи была не кто-нибудь, а Гвинет Пэлтроу, давний друг семьи певицы.

По словам Роуз, это она "знает наверняка". А чтобы сделать свое обвинение еще более весомым, модель напомнила, что некоторое время назад Бейонсе и Гвинет порвали все контакты и больше нигде не появляются вместе.

Читайте также: Эмилия Кларк рассказала, как оконфузилась во время встречи с принцем Вильямом

Узнав об этом, Пэлтроу с возмущением отвергла все обвинения, заявив, что выступление Роуз — это полный абсурд и вранье на все 100%.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: