Регистрация Войти
Вход на сайт

Между Анджелиной Джоли и супругой Джорджа Клуни разгорается вражда

23 июля 2018 15:00
Между Анджелиной Джоли и супругой Джорджа Клуни разгорается враждаАнджелина Джоли и Амаль Клуни активно ведут гуманитарную деятельность и решают социальные проблемы, так что, казалось бы, у них должно быть много общего. Однако оказывается, красавицы не поладили с самого начала — с момента появления Амаль в жизни Джорджа Клуни (напомним, что они поженились осенью 2015-го после романа, который длился чуть меньше года) и, следовательно, его друзей.

Сейчас, когда Энджи уже почти два года не живет с Брэдом Питтом, ее все еще беспокоит старая ссора. По словам инсайдера, в Голливуде, а также в благотворительных кругах, все говорят о том, что напряжение между двумя известными красавицами только растет.

"Анджелина очень не любит Амаль. Она считает, что та буквально украла у нее корону первой леди Голливуда по части гуманитарной работы",— сообщает источник, приближенный к героиням.

Если раньше Анджелина еще как-то мирилась с положением дел, то после решения расстаться с Брэдом она пошла на открытый конфликт — ей не понравилось, что Джордж Клуни и его жена полностью приняли сторону Питта в вопросах, связанных с разводом. Энджи восприняла это как предательство.

Масла в огонь подлили внутренние сплетни. Так, некий друг сообщил Анджелине, что в самый острый момент, когда она только съехала из семейного дома и очень нуждалась в поддержке, Амаль описывала ее словом «сумасшедшая», а еще — что она вслух выражала мнение о неспособности Энджи стать политиком, как та мечтает.

Читайте также: Брэд Питт готовит компромат на Анджелину Джоли

"Друзья Энджи, в свою очередь, дали супруге Клуни никнейм "плюс один" — как символ того, что она не знаменитость сама по себе, а считается таковой только благодаря браку с Джорджем Клуни"

Обе красавицы следят за деятельностью друг друга, причем источники описывают их отношения с использованием слов "соперничество" и "ненависть". Ходит слух, что они вынуждают звездных стилистов и визажистов выбирать сторону, с которой они хотят работать.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: