Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссера "Стражей галактики" уволили с должности из-за твитов о Холокосте и изнасилованиях

21 июля 2018 20:39
Режиссера "Стражей галактики" уволили с должности из-за твитов о Холокосте и изнасилованияхРежиссера «Стражей галактики-3» уволили с должности из-за твитов о Холокосте и изнасилованиях. Ранее Джеймс Ганн принес извинения за свои старые посты и заявил, что с момента их написания стал другим человеком.

Об увольнении Джеймса Ганна, который поставил первые два фильма про «Стражей Галактики» и работал над третьей частью, сообщил председатель совета директоров Disney Алан Хорн. Кто займет кресло режиссера, пока неизвестно. Причиной увольнения стали твиты Ганна десятилетней давности. В них он шутил об изнасилованиях, избиении и сексе с детьми, холокосте и СПИДе. Внимание к этим записям привлек ультраправый писатель Майк Сернович, обвинивший Ганна в педофилии. На этой неделе режиссер извинился за свои высказывания, объяснив, что в те годы хотел специально провоцировать публику. Сейчас же, по словам Ганна, он изменился и стал другим человеком.

Fox News подчеркивает, что информация о старых твитах режиссера активно распространялась теми, кто не разделяет его политические убеждения. Ганн широко известен как либерал и ярый критик президента США Дональда Трампа.

Читайте также: Скандальная певица Ани Лорак ужаснула поклонников внешностью (ФОТО)

Ранее режиссер не раз попадал в скандалы из-за своих высказываний. В частности, в 2012 году Ганну пришлось извиняться из-за своих шуток про геев и лесбиянок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: