Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл трудно жить в королевской семье: какие правила сводят ее с ума

20 июля 2018 03:00
Меган Маркл трудно жить в королевской семье: какие правила сводят ее с ума  Два месяца назад Меган Маркл официально стала членом британской королевской семьи. После свадьбы с принцем Гарри она привыкает к статусу герцогини Сассекской. Глядя на улыбающуюся избранницу принца, можно подумать, что новые обязанности даются ей легко, но инсайдеры советуют не верить этому взгляду со стороны.

"Некоторые правила в королевской семье ставят Меган в тупик. Например, ей трудно понять, почему королева Елизавета II поощряет женщин носить платья и юбки и не приветствует брюки в их гардеробе. Меган часто спрашивает Гарри, почему так происходит. Некоторые вещи разочаровывают ее, но они являются частью ее новой жизни, поэтому ей приходится иметь дело с ними", - рассказал инсайдер.

После появления герцогов Сассекских на приеме в резиденции британского посла в Дублине пресса обсуждала одно высказывание Меган. Сенатор Кэтрин Нун написала в Twitter: Меган призналась ей, что “рада видеть результат” недавнего референдума по легализации абортов в Ирландии.

Читайте также: Скандальная актриса Линдси Лохан собирается стать матерью

Члены британской королевской семьи обычно избегают политических дискуссий на публике.

"Это свидетельство наивности Меган. Внутри королевской семьи все общаются свободно и о чем угодно, но при этом знают и соблюдают правила. Меган пока еще учится тому, что нельзя быть слишком откровенной за пределами этого узкого круга. Конечно, у нее есть муж, готовый помочь и подсказать, и помощница Саманта Коэн, которая следит за протоколом", - добавил источник из окружения Маркл.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: