Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная британская группа заработала более 100 миллионов долларов за 6 месяцев

Известная британская группа заработала более 100 миллионов долларов за 6 месяцевThe Rolling Stones возглавили список рокеров, больше всего заработавших во время гастролей с начала этого года. В общем чарте музыкантов разных жанров Джаггер и компания занимают почетное третье место.

За прошедшие полгода The Rolling Stones получили 100,8 миллионов долларов. Расположившиеся на втором месте Eagles (6 место в общем топе) заработали 84 миллиона, Роджер Уотерс — 60 миллионов, а U2 — 59,9. Замыкают пятерку Foo Fighters с 53,6 миллионами долларов. В двадцатку также вошли Брюс Спрингстин, Metallica, Bon Jovi, Фил Коллинз, Билли Джоэл, Queen + Adam Lambert, Брайан Адамс и другие. Список всех музыкантов возглавили Эд Ширан (213,9 млн) и Бруно Марс (113,4).

Читайте также: Меган Маркл хочет вычеркнуть отца из своей жизни

Pollstar отметили общую тенденцию роста как заработков музыкантов, так, соответственно, и цен на билеты. В среднем с прошлого года их стоимость выросла на 12 долларов. Неудивительно, что при таких показателях общее число проданных билетов на концерты всех представителей чарта упало почти на полтора миллиона. Больше всего денег поклонники отдали за то, чтобы увидеть шоу Брюса Спрингстина на Бродвее (509 долларов).
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: