Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная актриса Линдси Лохан собирается стать матерью

19 июля 2018 03:00
Скандальная актриса Линдси Лохан собирается стать матерьюАктриса Линдси Лохан, как пишут зарубежные СМИ, собралась усыновить ребенка. В интервью изданию The Mail Лохан сообщила, что хочет взять приемного ребенка.

Правда, Линдси Лохан также добавила, что пока не готова к созданию семьи.

"Я возьму приемного ребенка. Я провела время с сирийскими беженцами в Турции и поняла, как сильно я люблю детей. Я хочу спасти их всех. Я бы хотела иметь двоих, а может быть, и четверых детей, но у меня пока нет планов создавать собственную семью", - поведала актриса.

Читайте также: Культовый мультсериал "Ох уж эти детки!" возвращается на ТВ

Скорее всего, усыновление пока остается лишь в планах актрисы. К слову, Линдси славится скандальной репутацией. Ее личная жизнь не раз обсуждалась в прессе из-за эмоциональности знаменитости.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: