Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)

10 июля 2018 18:30
Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)Вопреки ожиданиям общественности, которая предполагала, что после новости о помолвке своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин Селена Гомес впадет в депрессию и станет лить слезы в подушку, 25-летняя звезда и не думает грустить. В то время как Джастин и Хейли отмечали новый этап в своих отношениях, Селена весело проводила время с друзьями на яхте.

В Instagram подруги и помощницы звезды Терезы Мингус вчера, когда стало известно, что Бибер сделал предложение Болдуин, появился кадр, на котором Селена, одетая в голубое бикини, сидит в компании своей ассистентки и улыбается. Гомес как бы всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и в ее жизни сейчас все прекрасно.
Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)

Как рассказал источник, Гомес действительно совершенно не заботит личная жизнь бывшего возлюбленного.

Читайте также: Украина впервые отказывается от участия в детском Евровидении

Напомним, что в очередной раз свой роман Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили осенью прошлого года, однако в марте они взяли перерыв в отношениях, который так затянулся, что Бибер стал встречаться с Хейли Болдуин. Селена же в мае выпустила песню, которую посвятила болезненному роману с Бибером. Однако теперь, как уверяют инсайдеры, все это в прошлом.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: