Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова решила конфликт с отцом своей дочери

10 июля 2018 13:00
Анна Седокова решила конфликт с отцом своей дочериО конфликте Анны Седоковой по поводу опеки над младшей дочерью Моники было много разговоров. Известно, что суд рассматривал дело относительно опеки. И сейчас известны результаты.

Как сообщила бабушка Максима Чернявского, бывшего возлюбленного Анны Седоковой и отца Моники, конфликт исчерпан. Суд вынес свое решение, которое приняли обе стороны.

"Счастье есть, и я тоже очень счастлива - мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник - Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра Вам".

Читайте также: Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной (ФОТО)

"Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю: опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы в основном с мамой", - сообщила родственница экс-возлюбленного Седоковой.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: