Регистрация Войти
Вход на сайт

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер не могут получить развод уже 7 лет

9 июля 2018 16:00
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер не могут получить развод уже 7 лет70-летний Арнольд Шварценеггер и 62-летняя Мария Шрайвер запросто могли бы попасть в книгу рекордов Гиннесса за самый долгий бракоразводный процесс — последние 7 лет они пытаются оформить свое расставание на официальном уровне, но все никак...

Шрайвер, напомним, подала на развод в июле 2011 года, когда узнала, что их домработница Милдред Баена была любовницей ее супруга и даже родила от него сына Джозефа. Похоже, Шварценеггер неоднократно заявлял, что жалеет о случившемся, но Мария не смогла простить Арнольда.

Что касается опеки над общими детьми, для экс-пары все прошло легче, чем для Анджелины Джоли и Брэда Питта. Всего у Шварценеггера и Шрайвер четверо детей: 29-летняяя Кэтрин Юнис, 27-летняя Кристина Мария Аврелия, 25-летний Патрик и 20-летний Кристофер.

На момент подачи заявления на развод младший сын знаменитостей был несовершеннолетним, однако супруги быстро уладили все вопросы, в том числе и с разделом имущества — одна половина досталась Марии, другая — Арнольду. По примерным оценкам, на семейном счете в тот момент было 400 миллионов долларов.

Читайте также: Принцу Гарри не нравятся нападки прессы на Меган Маркл

Близкие к супругам источники говорят, что Арнольд не проявляет интереса к скорейшему финалу развода, а вот Мария иногда пытается надаваить на пока еще супруга, но ее запал проходит довольно быстро. При этом друзья звезд отмечают, что Шварценеггер и Шрайвер не собираются снова быть вместе.

Напомним, что Шварценеггер познакомился со Шрайвер в 1977 году, а свадьбу они сыграли в 1986 году.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: