Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс рассказала, без какой вредной пищи она не сможет прожить

8 июля 2018 03:00
Бритни Спирс рассказала, без какой вредной пищи она не сможет прожитьПоклонники Бритни Спирс не перестают восхищаться ее безупречной фигурой. Заслуга идеальных форм певицы – каждодневные тренировки и здоровый образ жизни. Хотя и Бритни иногда позволяет себе расслабиться. В интервью американскому изданию артистка призналась: есть одно блюдо в ресторане фаст-фуд, от которого она просто не может отказаться.

"Во время работы я всегда ем только полезную пищу: курицу и овощи. Мой желудок очень чувствительный, если я съем стейк, то три дня буду плохо себя чувствовать. Но к бургерам отношусь отлично. Я беру маленькие бургеры в Макдональдсе. Эта еда делает меня счастливой",- говорит певица.

Напомним, что сейчас Бритни Спирс встречается с 24-летним танцовщиком Сэмом Асгари. Влюбленные закрутили роман в 2016 году и уже планируют пожениться. В сети ходят слухи, что молодой бойфренд уже сделал артистке предложение. Поводом для разговоров послужило кольцо на ее безымянном пальце.

Читайте также: Известная украинская певица впервые рассказала о родах в США

Брак с Сэмом Асгари, если он произойдет, станет для артистки третьим. Впервые Бритни вышла замуж за Джейсона Александра в 2004-м, в этом же году артистка развелась с супругом и вновь вышла замуж. Ее избранником стал Кевин Федерлайн, с которым она развелась в 2007. Бритни воспитывает двоих сыновей: 12-летнего Шона Престона и 11-летнего Джейдена Джеймса.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: