Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд считает, что экс-участница группы "ВИА Гра" представляет угрозу для своей дочери

3 июля 2018 16:00
Суд считает, что экс-участница группы "ВИА Гра" представляет угрозу для своей дочериАнна Седокова какое-то время уже не может нормально пообщаться с дочерью Моникой из-за разногласий с ее отцом Максимом Чернявским. Как сообщалось ранее, Максим подал иск, в котором заявил, что Седокова может навредить дочери или же увезти ее из США.

Суд еще не утвердил просьбу Максима Чернявского о лишении Анны Седоковой родительских прав. Но Монике разрешают видеться с матерью лишь в присутствии надзирателей.

Читайте также: "Королю Голливуда" грозит пожизненное заключение

Согласно документам, которые были обнародованы в СМИ, суд пока считает, что Анна представляет угрозу для дочери. Поэтому Анна и видится с Моникой лишь под присмотром третьего лица.

Шестилетняя Моника с октября не покидала Лос-Анджелес.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: