Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудский размах: актер Джейми Фокс потратил баснословную сумму на вечеринку в Лос-Анджелесе

27 июня 2018 21:32
Голливудский размах: актер Джейми Фокс потратил баснословную сумму на вечеринку в Лос-Анджелесе50-летний актер и возлюбленный Кэти Холмс денег не считает и может себе позволить хорошенько повеселиться.

Так, Джейми Фокс на днях потратил на развлечение около полумиллиона долларов! Актер устроил грандиозную вечеринку в своем особняке в Лос-Анджелесе. Как сообщают местные СМИ, мероприятие по масштабу могло посоревноваться с Fairy Fair Oscar.

На сцене выступили Tyga и Too Short, а бар просто разрывался от количества самых разнообразных напитков.

Читайте также: Принц Гарри рассказал о медовом месяце с Меган Маркл

Напомним, что в сентябре прошлого года появились первые совместные фотографии Джейми Фокса и Кэти Холмс. Слухи об их романе ходят уже четыре года. В январе влюбленные вышли в свет вместе, посетив пре-пати премии «Грэмми-2018». Ранее актриса была замужем за Томом Крузом, от которого воспитывает дочь Сури.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: