Регистрация Войти
Вход на сайт

В США ушел из жизни барабанщик знаменитой группы Pantera

В США ушел из жизни барабанщик знаменитой группы PanteraВинни Пол, барабанщик Pantera, Hellyeah и Damageplan, скончался в возрасте 54 лет. Пост с информацией о кончине музыканта был опубликован на официальной странице Pantera в Facebook.

"Винсент Пол Эбботт, известный всем как Винни Пол, скончался. Пол был хорошо знаком поклонникам таких групп, как Pantera и Hellyeah. Никакой информации более предоставить не можем. Просим отнестись с пониманием и уважением к горю семьи", - говорится в сообщении.

Читайте также: Новая любовь заставила Кайли Миноуг пересмотреть отношение к замужеству

Винни Пол родился 11 марта 1964 года в Техасе. Вместе со своим братом, покойным Даймбегом Дарреллом, он основал Pantera в 1981 году. В 2003 году вместе с Даймбегом они создали группу Damageplan, однако в следующем году тот трагически погиб во время концерта в Огайо. Барабанщик вернулся к музыке в 2006 году с группой Hellyeah. В 2016 году группа выпустила последний альбом Undeniable.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: