Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Меган Маркл переживает из-за ее беременности

22 июня 2018 21:32
Отец Меган Маркл переживает из-за ее беременностиВчера в сети появилась новость о том, что Меган Маркл беременна. Согласно инсайдерской информации, у герцогини Сассекской и принца Гарри родится двойня. Слухи распространились в СМИ и дошли до отца Меган – Томаса Маркла.

Приближенный к мужчине источник рассказал, как он отреагировал на неожиданную новость: “Это очень ранит его. Он услышал о беременности Меган и боится, что станет последним, кому она официально об этом сообщит. Что еще хуже – она может оградить его от внуков. Это разобьет ему сердце”.

Читайте также: Джонни Депп откровенно рассказал о разводе с Эмбер Херд и судах из-за денег

Тем не менее, инсайдеры утверждают, что принц Гарри готов отпустить свою супругу в Америку, когда родятся дети. Принц понимает, насколько сильно Меган скучает по своей родине и близким.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри поженились 19 мая. После свадьбы влюбленные выбрали себе загородный дом. Пока резиденцию супруги снимают в аренду. Инсайдеры убеждены, что Елизавета II в скором времени купит недвижимость для молодоженов.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: