Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист известной американской рок-группы потерял голос

20 июня 2018 23:57
Вокалист известной американской рок-группы потерял голосPearl Jam были вынуждены отменить концерт в Лондоне, поскольку фронтмен группы Эдди Веддер полностью лишился голоса.

Врачи диагностировали у него ларингит. Группа обещала, что перенесет выступление на середину июля, а следующее шоу состоится по расписанию.

“Вокалист Эдди Веддер полностью потерял голос. Его связкам нужно пару дней отдохнуть, чтобы он смог вылечиться и отыграть оставшиеся концерты тура. Нам впервые пришлось отложить шоу по таким причинам. Эд и команда очень сожалеют, что вам пришлось менять свои планы, некоторые приехали в город специально для выступления. Они шлют свои искренние извинения всем и благодарят за постоянную поддержку и понимание”, - пишут рокеры в Твиттере.

Читайте также: Актриса Ева Лонгория впервые стала мамой (ФОТО)

Сейчас Pearl Jam гастролируют по Европе. Тур начался на прошлой неделе в Амстердаме и продлится до 14 июля. После этого группа отправится выступать на стадионах в Северной Америке.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: