Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда американского сериала "Район Мелроуз" хотела совершить самоубийство

20 июня 2018 05:30
Звезда американского сериала "Район Мелроуз" хотела совершить самоубийство56-летняя актриса Хизер Локлир госпитализирована и пройдет психическое обследование после агрессивного поведения дома и угрозы суицида, сообщает TMZ со ссылкой на инсайдера.

По информации онлайн-портала, звезда сериала "Район Мелроуз" (Melrose Place) вела себя странно, поэтому обеспокоенные родители пришли к ней домой. В особняке знаменитости между ними возник конфликт: Хизер ударила отца и пыталась задушить мать. Последняя вызвала полицию. Стражи порядка доставили Хизер в больницу: родители заявили полицейским, что их дочь угрожала убить себя.

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах, звонившая в службу спасения мать актрисы сказала, что Хизер пыталась найти в доме пистолет, чтобы застрелиться. В больнице, куда доставили Локлир, пояснили, что ее состояние требует медицинской оценки.

Читайте также: В королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба (ФОТО)

Это не первый случай агрессии актрисы по отношению к близким людям. В феврале полиция арестовала ее после драки с бойфрендом.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: