Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданное признание: известный голливудский актер хотел совершить суицид

16 июня 2018 02:30
Неожиданное признание: известный голливудский актер хотел совершить суицидАктер Алек Болдуин сообщил неожиданную новость. Как Алек рассказал в интервью на шоу The Howard Stern Show, что у него был очень плохой период в жизни. Мысли о самоубийстве были у Алека Болдуина несколько лет назад.

Такие ужасные мысли у Алека Болдуина были в 2008 году, когда его лишили права видеться с дочерью Айрлен.

"Я планировал это и все ... как приму таблетки, сяду в машину, заведу мотор, включу музыку, лягу и не проснусь. Вот и все. Хорошая новость состоит в том, что я этого не сделал. Несколько моих друзей сказали мне, что это не выход", - рассказал Болдуин.

Читайте также: Анджелина Джоли может потерять право опеки над детьми

Сейчас актер счастлив. Недавно у него родился пятый ребенок. У него с Хилари Томас четверо детей: дочь Кармен, сыновья Рафаэль, Леонардо и Ромео.
Источник: glamurchik.tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: