Регистрация Войти
Вход на сайт

59-летняя певица Мадонна выходит замуж в третий раз (ФОТО)

11 июня 2018 12:30
59-летняя певица Мадонна выходит замуж в третий раз (ФОТО)Мадонна любит, а главное умеет удивлять поклонников своими поступками и речами. Теперь артистка взорвала сеть сообщением о том, что она снова наденет свадебное платье. В третий раз! Об этом Мадонна рассказала в своем аккаунте в Instagram. Она опубликовала селфи с лаконичной подписью.

"Я буду невестой. Выхожу замуж. Удивительно", — написала звезда.
59-летняя певица Мадонна выходит замуж в третий раз (ФОТО)

Похоже, будущим супругом Мадонны станет 32-летний португальский манекенщик Кевин Сампайо. Полгода назад артистка перевезла к нему вещи, а спустя несколько месяцев — детей.

Читайте также: Принц Гарри появился на публике без Меган Маркл после проведенного с ней медового месяца (ФОТО)

Ранее Мадонна была замужем за режиссером Гаем Ричи, от которого у нее есть сын Рокко. Через шесть лет семейной жизни Гай и Мадонна стали часто ссориться, и еще через два года официально развелись.

Еще раньше она жила с Шоном Пенном. Актер всегда славился взрывным характером, особенно во времена молодости, и похоже, в этом союзе коса нашла на камень (точнее, скрестились эпатаж и истеричность). Детей у них нет.

Кроме Рокки Ричи у Мадонны есть дочь Лурдес Леон, рожденная вне брака от фитнес-тренера Карлоса Леона, и четверо усыновленных детей — Дэвид, Мерси и близняшки Стелла и Эстер.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: