Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды культового сериала "Друзья" встретились на светском мероприятии в Голливуде (ФОТО)

8 июня 2018 15:30
Звезды культового сериала "Друзья" встретились на светском мероприятии в Голливуде (ФОТО)Вот уже много лет 49-летнюю Дженнифер Энистон и 53-летнюю Кортни Кокс связывает настоящая дружба (Кокс даже была подружкой невесты на свадьбе Энистон и ее теперь уже бывшего супруга Джастина Теру) — они видятся не только на съемочных площадках, но и часто проводят время в компании друг друга в куда более неформальной обстановке. Вчера актрисы встретились в очередной раз — они стали гостьями церемонии вручения премий AFI Life Achievement Award.

На мероприятие звезды пришли в очень похожих вечерних черных платьях в пол — за эти годы Дженнифер и Кортни, кажется, так сблизились, что порой стали даже одинаково одеваться. Первая выбрала наряд от Christian Lacroix Haute Couture Dress, а вторая отдала предпочтение платью от Roland Mouret.
Звезды культового сериала "Друзья" встретились на светском мероприятии в Голливуде (ФОТО)
Звезды культового сериала "Друзья" встретились на светском мероприятии в Голливуде (ФОТО)

Они не только позировали в обнимку, но и вместе выступили на сцене, в очередной раз доказав, что женская дружба существует.

Читайте также: Певица Рианна разбила сердце арабскому миллиардеру

После расставания Дженнифер Энистон с Джастином Теру Кокс, очевидно, оказывает подруге большую поддержку, в том числе и на публичных мероприятиях. И хотя, как сообщают инсайдеры, Дженнифер от этого разрыва уже оправилась, в компании близкой подруги она сейчас очень нуждается.

Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: