Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский рэп-музыкант Канье Уэст заработал полмиллиона долларов за 30 минут

6 июня 2018 19:00
Американский рэп-музыкант Канье Уэст заработал полмиллиона долларов за 30 минутСразу после экстравагантной (у Канье других не бывает) вечеринки по случаю выпуска восьмого альбома «Ye» в Вайоминге репер выпустил стильный мерч, который буквально за полчаса сделал выручку в полмиллиона долларов. Ранее предполагалось, что коллекция будет доступна только для посетителей вечеринки в Джексон-Хоул, но в итоге появилась онлайн.

В предваряющий альбом сет вошли толстовки и худи с изображениями заснеженных гор Джексон-Хоул. Часть вещей украшена шрифтом, которым при желании можно воспользоваться для собственной надписи на альбоме Канье. Кстати, обложку для релиза, по словам жены Ким Кардашьян, репер снял прямо перед презентацией.

Читайте также: Самый скандальный продюсер в истории Голливуда предстал перед судом

Громкую новость сообщил менеджер репера Скутер Браун во время эфира на лос-анджелесской радиостанции.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: