Регистрация Войти
Вход на сайт

“Чувствую себя некомфортно”: звезда сериала “Отчаянные домохозяйки” рассказала о беременности

4 июня 2018 23:55
“Чувствую себя некомфортно”: звезда сериала “Отчаянные домохозяйки” рассказала о беременности43-летняя Ева Лонгория, которая вот-вот станет мамой, этого события ждет не дождется. Вчера актриса разоткровенничалась со своими поклонниками и рассказала в Instagram о том, как проходят ее последние недели беременности.

“Итак, новости о малыше. Прогресса нет — он не спешит появляться на свет. Ему нравится в моем животе, и он не собирается его покидать. А я просто продолжаю его ждать”, - поведала актриса.

Лонгория рассказала, что, согласно сроку, родить она должна через пару недель, однако ей с каждым днем становится все тяжелее

“Он растет и становится больше, что значит, что и я становлюсь все больше. Я продолжаю говорить ему, что мы его с большим нетерпением ждем. Я очень хочу с ним встретиться!”, - отметила звезда сериала “Отчаянные домохозяйки.

Тем не менее, несмотря на все трудности, звезда продолжает вести активный образ жизни.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подарки

“Последние недели я чувствую себя очень некомфортно. Я очень много сплю, и мне тяжело дышать. Но я продолжаю много работать, занимаюсь йогой, акваэробикой, ходьбой и делаю массаж”, - призналась Лонгория.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: