Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс показала поклонникам повзрослевших сыновей (ФОТО)

31 мая 2018 05:00
Бритни Спирс показала поклонникам повзрослевших сыновей (ФОТО)Бритни Спирс поделилась с поклонниками новыми снимками, где она сфотографирована вместе с сыновьями. Мальчики заметно повзрослели и стали похожи на свою мать.

На своей страничке в социальной сети Бритни Спирс поделилась со своими подписчиками фотографией, где она запечатлена со своими сыновьями. Напомним, что детей певица родила от Кевина Федерлайна, теперь мальчики живут на два дома и видятся с матерью только на выходных.
Бритни Спирс показала поклонникам повзрослевших сыновей (ФОТО)


Как известно, судебные тяжбы между Спирс и Федерлайном идут до сих пор, экс супруги не могут разрешить спорный вопрос о выплате алиментов.

Читайте также: У Меган Маркл появился собственный герб (ФОТО)

Танцор уверен, что певица выплачивает ему слишком маленькие суммы на содержание их общих детей. Сама же исполнительница доказывает, что покрывае6т все расходы, которые связанны с жизнеобеспечением ее сыновей даже в тот момент, когда они находятся не вместе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: