Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонников рок-группы The Rolling Stones не пустили на концерт из-за сумок

25 мая 2018 18:30
Поклонников рок-группы The Rolling Stones не пустили на концерт из-за сумокСоцсети заполнились постами фанатов The Rolling Stones с негативными отзывами относительно правила допуска на концертную площадку London Stadium, где 22 мая легенды мировой рок-сцены сыграли свой концерт.

На разогреве выступал Лиам Галлахер, однако многие пришедшие на шоу пропустили его выступление, застряв в очереди на входе. Посетителям были озвучены условия: с собой нельзя проносить ручную кладь размером более листа A5.

В своих постах в Твиттере зрители рассказали: многим пришлось потерять время, когда их развернули, отправив платить за хранение сумок, превышающих допустимые размеры, или просто запретили проносить сумки с собой.

“The Rolling Stones и поддерживающие их коллективы настоятельно рекомендуют посетителям шоу отказаться от проноса на концерт любых сумок. К допуску разрешена следующая ручная кладь: сумки с ручками или без, дамские сумочки, контейнеры, пакеты, размер которых не превышает A5 (15см на 21см). Исключения составляют пакеты с предметами для оказания медицинской помощи, необходимость в которых должна быть подтверждена документально, после прохождения спецдосмотр”, - говорится в сообщении организаторов шоу.

Читайте также: Драма вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжается

Подобная политика вызвала недовольство многих посетителей. В Твиттере они писали, что многие идут на концерт прямо с работы – а на стадион нельзя с сумками, кто-то жаловался: куда класть телефон, кошелек, ключи и другие вещи, если на одежде нет карманов.

“Спасибо, что развернули мою 65-летнюю маму, которая 35 лет ждала концерт The Rolling Stones, только за то, что ее сумка превысила указанный размер на дюйм. Однозначно, ее кейс для очков составил большую угрозу безопасности”, - написала одна из поклонниц The Rolling Stones.

Недовольство подстегнуло и то, что, столкнувшиеся с требованиями охраны, оказавшись на площадке, видели людей с большими рюкзаками.

Спикер от площадки отметил, что реализованная политика распространяется на весь тур, не только на конкретный стадион. Промоутеры AEG добавили: на концерт пришло 17 000 слушателей, из которых с просьбой оставить сумки за пределами зоны доступа столкнулись лишь примерно 750.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: