Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший президент США Барак Обама нашел новую работу

23 мая 2018 22:30
Бывший президент США Барак Обама нашел новую работуНекоторое время назад стало известно о том, что экс-президент США Барак Обама намерен сотрудничать с популярным потоковым сервисом Netflix. Как оказалось, переговоры увенчались успехом.

По условиям многолетнего соглашения Барак и Мишель Обама займутся продюсированием фильмов и сериалов для Netflix.

Миссией четы Обама будет выпуск художественных и документальных фильмов и сериалов, которые пропагандируют терпимость, взаимопонимание и прочие общечеловеческие ценности. Интерес к кинопроизводству Обама проявлял уже давно. Он дружил с кинозвёздами и продюсерами, в частности, во время президентской кампании в 2012 году Барака поддерживал скандально известный продюсер Харви Вайнштейн, а старшая дочь Обамы, Малия, стажировалась в The Weinstein Company. Обама, по словам Вайнштейна, даже пытался делиться с ним идеями для новых фильмов. Но воплотятся в жизнь они уже под эгидой Netflix.

Читайте также: 54-летний актер Николас Кейдж появился на публике в новом "гламурном" образе (ФОТО)

“В наше время в государственной службе есть много небольших радостей. И одна из них — встречи с огромным количеством интересных людей изо всех слоев общества и возможность помочь им поделиться своим опытом с широкой аудиторией. Вот почему мы с Мишель очень рады сотрудничать с Netflix. Мы надеемся развивать и поддерживать талантливых, вдохновляющих, творческих людей, способных увеличить сопереживание и взаимопонимание между народами, и будем помогать им рассказывать свои истории всему миру”, - говорится в заявлении Барака Обамы.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: