Регистрация Войти
Вход на сайт

Одна из самых популярных рок-групп 90-х годов впустит новый альбом

Одна из самых популярных рок-групп 90-х годов впустит новый альбомПо словам басиста американской гранж-рок группы Pearl Jam, они ещё не приступили к полноценной работе над новым студийным альбомом, однако “кое-что уже частично записано”.

“У нас есть уже много частично записанного материала. К сожалению, у нас этим летом много репетиций и шоу в Европе, что немного отвлекает. Мы ещё не начали запись, но должны. У нас много идей. Мы говорим себе, что не хотим зависеть от кого-либо. Мы действительно должны записать нечто крутое, а для этого нужно время. По-хорошему, нам нужно шесть-восемь недель для этого”, - поделился музыкант.

Читайте также: Известный режиссер был обвинен в изнасиловании: появились подробности скандала

Этим летом группа планирует ряд концертов в Европе. В июне пройдут шоу в Голландии, Великобритании и Италии. В июле музыканты отправятся в Чехию, Польшу, Германию, Бельгию, Испанию и Португалию. Pearl Jam также отыграют сеты на фестивалях Mad Cool в Мадриде, Nos Alive в Лиссабоне и Pinkpop в Ландграфе.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: