Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный актер рассказал, как целуется невеста принца Гарри Меган Маркл

18 мая 2018 06:30
Известный актер рассказал, как целуется невеста принца Гарри Меган МарклИзвестный английский актер и юморист Рассел Брэнд решил словить немного «хайпа» на самой обсуждаемой теме, а именно – королевской свадьбе. На днях актер в прямом эфире признался, что целовался с Меган Маркл.

Перед королевской свадьбой внука Елизаветы II Гарри и его возлюбленной Меган Маркл продолжают разгораться нешуточные скандалы, которые явно не нравятся королеве. Недавно 42-летний Рассел Брэнд на программе Loose Women рассказал в подробностях, как целовался с Меган Маркл.

Читайте также: Дочь Курта Кобейна лишится легендарной гитары отца после развода

Стоит отметить, что поцелуй был 8 лет назад на съемочной площадке совместного фильма, где играли актеры. Стэндап-комик сообщил, что Меган очаровательная девушка, которая, действительно, умеет целоваться.

Напомним, свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоится 19 мая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: