Регистрация Войти
Вход на сайт

Виновник инцидента на Евровидении пожаловался на избиения

16 мая 2018 12:30
Виновник инцидента на Евровидении пожаловался на избиенияМужчина, вырвавший микрофон у представительницы Великобритании в финале конкурса Евровидение заявил, что после инцидента его избивали.

Во время номера певицы SuRie мужчина попытался сорвать выступление, но был остановлен охранниками, после чего артистка продолжила петь.

Как сообщает издание Sun, мужчина назвался пранкером Dr ACactivism. По его словам, его "избивали в течение десяти минут без всякой жалости". При этом мужчина не уточнил, кто именно применил насилие в его адрес. Пранкер также добавил, что ему "было отказано в праве участвовать в современной истории", и закончил интервью словами, что он "уже мертв и убит за кулисами".

Читайте также: Стало известно, кто поедет представлять Украину на "Евровидении"

Евровидение прошло в минувшую субботу в Лиссабоне. Победительницей конкурса стала участница из Израиля Нетта с песней Toy. Участница из России Юлия Самойлова не смогла пробиться в финал.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: