Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван худший рок-музыкант

4 мая 2018 02:30
Назван худший рок-музыкантМузыкальные критики назвали лучших и худших музыкантов, вошедших в Зал славы рок-н-ролла.

Последнее место эксперты присудили американскому исполнителю Джону Бон Джови и его коллективу Bon Jovi, который занял 214-ю строчку рейтинга. По мнению критиков, за 30 с лишним лет группа едва ли выпустила один стоящий трек, заботясь только о собственном стиле и маркетинге.

"Парни из Bon Jovi не играют в рок-группе. Они как будто снимаются в фильме о рок-группе", — говорится в статье.

Читайте также: Назван худший аэропорт планеты

На предпоследнем, 213-м месте, оказалась группа Queen — ее издание назвало самым переоцененным коллективом в истории. Замкнул тройку аутсайдеров коллектив Journey, появившийся в 1973 году.

Лучшим рок-музыкантом эксперты признали Чака Берри, скончавшегося в марте 2017-го в возрасте 90 лет. За ним следуют The Beatles, а на третьем месте оказался Боб Дилан.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: