Регистрация Войти
Вход на сайт

Западные СМИ сообщили неожиданные подробности о личной жизни Анджелины Джоли

27 марта 2018 21:18
Западные СМИ сообщили неожиданные подробности о личной жизни Анджелины ДжолиАнджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года, но только сейчас (спустя 18 месяцев) 42-летняя голливудская актриса впустила в свою жизнь нового мужчину. Как сообщают западные СМИ, этот загадочный претендент на сердце Джоли «довольно привлекательный и в возрасте».

“Она встречается с агентом по недвижимости. Он не относится к числу знаменитостей или представителей высшего общества”, - пишут таблоиды.

Также инсайдер добавляет, что серьезными их отношения пока назвать сложно: им просто нравится проводить время вместе.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри начали готовиться к появлению детей

Кстати говоря, за личной жизни Питта поклонники также тщательно следят. Так, несколько дней назад в сети распространился слух о том, что актер возобновил отношения со своей экс-супругой — Дженнифер Энистон. Поговаривают, что бывшие возлюбленные даже ходили на свидание. Впрочем, официальных заявлений пока не было.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: