Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата начала съемок нового фильма об Индиана Джонсе

21 марта 2018 04:00
Стала известна дата начала съемок нового фильма об Индиана ДжонсеСтивен Спилберг объявил дату начала съёмок нового фильма об Индиане Джонсе. Режиссер сообщил, что работа над картиной начнётся в апреле 2019 года в Великобритании.

Во время ежегодной церемонии награждения лауреатов премии Empire Awards в Лондоне, где Стивен Спилберг получил награду Legend of Our Lifetime за достижения в кинематографе, он поделился информацией о предстоящих съёмках пятой части франшизы.

"Поездка всегда стоит того, когда я приступаю к работе с этой длинной вереницей талантов, которыми богато Объединенное королевство. Актёры, съёмочная группа, рабочие, электрики, водители - все, кто помогал мне в создании моих фильмов здесь, и будут продолжать помогать мне создавать мои фильмы, когда я вернусь в апреле 2019, чтобы снимать пятый фильм об Индиане Джонсе прямо здесь", - рассказал прославленный режиссер.

Читайте также: Анджелина Джоли решилась на беспрецедентный для голливудских звезд шаг

История о приключениях археолога Доктора Генри Джонса-младшего началась в 1981 году с фильма В Поисках Утраченного Ковчега. В 1984 вышел Индиана Джонс и Храм Судьбы, в 1989 — Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход. Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа появился в 2008 году. Премьера пятой части запланирована на 10 июля 2020 года.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: